Когда наступит тот день,тот час...когда АВТОваз заставит глотать пыль МЕРСЕДЕС???

------- ----- Просветленный (29316), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ну вообщем вы поняли о чем я...
Лучший ответ
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
АвтоВАЗ работает в другом сегменте.
Был один отечественный производитель, который мог заставить глотать пыль весь мир, но увы и ах, не судьба. Спеццех ЗиЛа не занимается выпуском новых машин.
Остальные ответы
AlexandrR Гуру (3191) 15 лет назад
когда на марсе люди будут жить
Котяра Гуру (4574) 15 лет назад
Тогда когда ВАЗ купит Ферари.
CameFromTheSky Line Ученик (179) 15 лет назад
Вы об этом узнаете сразу же! Реклама будет достаточно большой))
олег Мыслитель (5790) 15 лет назад
наша планета столько непротянет
Ипполитов Константин Просветленный (32667) 15 лет назад
Н у еще в 3 раза пошлины повысить и подождать лет 20 - вот мерседесы у нас в стране и кончатся.
roksana Просветленный (26843) 15 лет назад
А оно Автовазу надо? может он подумывает отдаться всею мощью своих моторов Мерседесу?
Владимир Бутусов Просветленный (49002) 15 лет назад
У ВАЗа своя ниша. Спрос устойчивый.