Если нас привезли сюда из космоса то видимо ни кому не надо чтоб мы туда вернулись?(нас подставили)

CHUDO Мудрец (18066), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (140237) 15 лет назад
Да нет же)) )
Нам дали ШАНС) ) а мы им воспользовались)))) )
Хорошо там где МЫ))))))))
CHUDOМудрец (18066) 15 лет назад
ты только мне скажи если хочешь вернуться туда я всё организую
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (140237) Билет надо бронировать?))
Остальные ответы
кеша Просветленный (26365) 15 лет назад
Нас выслали, за недостойное поведение.
Шевелись, каторга!
Павел Николаевич Мыслитель (9647) 15 лет назад
баня - чистилище да вроде и не дурно тут. парится в обшем полезно
eduard yagant Мыслитель (6131) 15 лет назад
Нет, лучшая часть людей освоит Космос, Вселенную. Гагарин, неспроста полетел в Космос. Это знак СВерху, что ждите на Земле глобальные изменения.
Раз Родители зародили жизнь на Земле, то и выращивают нас для Вселенной,
дабы пополнить качеством её рядов. Аналогии есть в обычных семьях; человек
же - подобие Божие!
Христ в евангелие от Фомы (апокриф) говорил на вопрос учеников о конце дней:
Разве нашли вы Начало, чтобы искать конец? Ибо, где Начало, там же будет
и конец.
Нынешний конец света - это конец старых знаний-свет и приход новых знаний-
свет. Хватит жить знаниями сатаны-Люцифера (несущего свет) от законов ИНВо-
люции, ибо приходит время Эволюции от Христ и Бога.