Если б мы все были вумными были бы расставания и всякостные ссоры разве?

It was with you Просветленный (43191), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Софія Мудрец (14218) 15 лет назад
Мы ни зависти бы не знали,
Ни разбойников, ни царей,
Жён бы, с дуру, не покидали,
Не дурачили бы мужей,
Не слыхали бы про запои,
Строя мир идеально гибкий,
И не ведали б, что такое
Исторические ошибки... .

Хи-хи-хи)) ) Улыбнитесь)))
Остальные ответы
Елена Соколовская Просветленный (41527) 15 лет назад
Были бы, Тиджейчик.. . Потому как все расставания и всякостные ссоры не от отсутствия ума.. . Все люди эмоционально разные.. . Может быть это одна из главных причин...
It was with youПросветленный (43191) 15 лет назад
ум и эмоции - вот и я о том же...(вздыхаю)
Елена Соколовская Просветленный (41527) Ну хорошо. Тогда поступим так. Твой - ум. А эмоции - мои. (смеюсь)
*Katerinkа* Мастер (1435) 15 лет назад
всякие соры и раставания как раз и происходят из за того что некоторые себя ну черезчур ВУмными ставят
Helena Мыслитель (8506) 15 лет назад
Мудрейший.. . не от количества ума расставания и ссоры, а от остывших чувств и безразличия...
Источник: Доброй ночки
It was with youПросветленный (43191) 15 лет назад
Добрый вечер Елена) просто из жизни....причем с чувствами у всех до сих пор все в порядке к сожалению(((
Helena Мыслитель (8506) Добрый ))) просто из жизни...опыт горький ((( А если с чувствами все в порядке...тогда может немного устали от этих чувств, может нужен маленький отпуск и разлука... прости ,если что...советами не поможешь, да и лучше их вообще не давать....да и я советчик никудышный...все пройдет, и все будет замечательно!
Мария Мар Профи (821) 15 лет назад
Конечно, были бы. Причем здесь ум, ведь всему виной чувства и эмоции. Умные люди иногда еще более эмоциональны, потому что пытаются читать между строк, угадать мысли и желание других, понять суть и глубину сделанного, а это не всегда полезно. Иногда лучше не вдаваться в подробности, не обратить внимание, и, вообще, не знать и не понимать, что происходит.
It was with youПросветленный (43191) 15 лет назад
как же правильно вы заметили это...
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 15 лет назад
да было бы тогда всё чинно-мирно-блаХородно))) тишь да гладь, да божья благодать)) ) Все вууумные, как роботы без эмоций))) А не скучновато бы жить стало бы от ТАКОГО количества ума в мире????
It was with youПросветленный (43191) 15 лет назад
спорт искусство путешествия ...и прочего столько....
ЧудЕсная..не без горчинки..Искусственный Интеллект (373462) 15 лет назад
А любовь? волнения души? трепет сердца? нет, мне пусть останется наш несовершенный мир, очень мне в нём нравится)))
It was with you Просветленный (43191) ах...право ж это никто не отменяет)))
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
от ума и горе....
Источник: приветик, солнышко....
It was with youПросветленный (43191) 15 лет назад
Радостным салют!)