Где самостоятельно можно рассчитать стоимость осаго на авто?

killer monstor killov Знаток (431), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
pani_Nata Руководитель проекта аутсорсинг страхования. Стаж в страховании 18 лет. 4 года назад
на сайте РСА но это цена только приблизительная. точную вам в страховой расчитают
Anna Мудрец (12394) 4 года назад
открой сайт СРАВНИ РУ

там сразу в нескольких компаниях считает. Удобно, быстро и данных минимум.