Чего не потянет Ryzen 5 3600 + RTX 2060 Super на 8 Гигов?
На руках 80к, в компах нихуя не шарю и все абсолютно говорят что самый адекватный вариант это Ryzen 5 3600, RTX 2060 Super 8gb и 16 гигов оперативки. Насмотрелся тестов на эту систему и понял что это рили мощная хуйня. Для самое главное это чтобы GTA 5 и PUBG летал на ультрах и при монтаже абсолютно не было никаких лагов. Вопрос: Хорошо ли эта фигня будет выполнять мои задачи? И с чем не справится данная фигня?
при разрешении 1920х1080 все будет отлично
Отличный комп будет, и уж точно он прекрасно потянет древние устаревшие игры вроде гта и пабджи.
Норм, все игры в 2к на высоких спокойно потянет
2060 сравнительно слабая, а 8гб оперативки в 20 году смешно, лучше взять 2070 или 1080 и 16гб оперативки.
Гта на средних точно будет а вот ульта фпс 40-30
RTX в монтаже сосоёт знатно. Шина 192 бит - это полное говнище. Бери 1080, либо новые AMD