Что Николай делает верхом на форели?

Galvatron Tron Мастер (1499), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Рома Пидгурский Знаток (458) 4 года назад
Мне тоже интересно, что он там делает, и почему он такой довольный?
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147295) 4 года назад
Насилует)))
Эльвира КорлеонеМастер (1477) 4 года назад
Ну ты даёшь!))) Как коммент под видео был: "Ни рыба, ни мясо, два пи******. Друг друга им мало уже, теперь ещё и Феликса хотят отжарить." Изнасилование кота - это уже слишком.)))
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147295) Хех)
Эльвира Корлеоне Мастер (1477) 4 года назад
Я тоже задаюсь вопросом, почему же они так низко скатились. А казалось бы, что Ибица - полное дно, но я ошибалась. Блин, вот только бы не начали рекламировать средство для предохранения...