Где можно найти спортивный костюм, как в фильме "Джентльмены " у героя Колина Фаррелла?

Ренат Заитов Знаток (386), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Михаил Фадеев Знаток (271) 4 года назад
Да, люди! Помогите с этим вопросом!
Владислав ЖеребчукУченик (198) 3 года назад
gentlemenstore.ru
Остальные ответы
Алексндр Савельев Просветленный (42393) 4 года назад
Выбирай костюмы из "Джентельмены удачи"!
katarbox Знаток (402) 4 года назад
Пока нигде, хоть на них и присутствует лейбл Lonsdale,на их оф. сайте нет таких glen plaid.Есть похожие у других производителей, но не такие яркие. Эти костюмы шили Todd Snyder+Champion,специально для съемок фильма. Возможно как вирусная реклама будущей коллекции. https://www.spotern.com/en/spot/movie/the-gentlemen/296018/plaid-tracksuit-sweatpant-worn-by-coach-colin-farrell-in-the-gentlemen
павел пирожковУченик (152) 4 года назад
Интересно, это костюмная ткань или трикотаж? Подумываю такой сшить))
костюмная, у Тодла Снайдера в колабе с чампион были такие костюмы из костюмной шерсти
Андрей Коптяков Ученик (104) 4 года назад
По словам художника по костюмам Майкла Уилкинсона, они взяли классическую английскую пошивочную ткань-шотландку, утрировали принт, сделали его ярче и затем перенесли на современный стеганный материал типа флиса. В итоге получился микс спортивной и уличной моды.