Ошибка при работе с GECK на Fallout 3! Не могу редактировать!
Не могу отредактировать файлы в GECK Fallout 3! Как только начинаю редактирование сразу выскакивает ошибка Assert File C:\projects\fallout3PC\BSShader\BSShaderManager.cpp Line:1996, после чего у меня вылетает редактор и так каждый раз! Что делать??? У меня всё установлено правильно, в нужное место, всё как бы есть но я не понимаю суть ошибки и как её решить! Поискал в интернете, нигде не смог найти решение! Я ничего не понимаю, ведь по адресу C:\projects\fallout3PC\BSShader\BSShaderManager.cpр у меня никаких папок нет вообще, ничего этого нет, откуда он это взял, как это решить?! Буду очень благодарен за помощь!
У тебя папка на русском? Есле да то в этом ошибка, папка должна быть на английском