К каким городам любви с первого взгляда не наставало?

Слава Просветленный (24044), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
George Besford Профи (895) 4 года назад
Прага, увы. Краков больше понравился)
Остальные ответы
Илья Высший разум (374604) 4 года назад
Единственный в России, к которому "наставало" - Набережные Челны.
Ли Шэн Ец Оракул (58932) 4 года назад
Кемерово- страшноватый город.
Алексей П Просветленный (22599) 4 года назад
А что есть такие города? Где полюбишь, там и город твоей любви....
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358629) 4 года назад
Москва . Ни с первого ни с двадцать пятого взгляда не настало любви . Я бесконечно могу продолжать этот список- Усолье сибирское. Сочи. Геленджик. Южно сахалинск . Петропавловск камчатский . Кемерово. Хабаровск. Нерюнгри. Чита. И масса мелких не стоящих упоминания городков
Наталья Искусственный Интеллект (192459) 4 года назад
Париж. И не понимаю, что так все млеют от него (" Увидеть Париж и умереть")),есть города и красивее и интереснее
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 4 года назад
Марсель...
ни с первого, ни с последнего любви нет, была там много раз по делам, ну и на достопримечательности время выделяла.

Очень сначала не понравился Коньяк, особенно окраина: какой-то унылый, серый и раздолбаный провинциальный городок, напоминающий задворки СССР 80-х.
Потом прошло, поняла и заценила, но особенно центр)
BezNika Искусственный Интеллект (236554) 4 года назад
Люблю свой город.
Все остальные хороши только для экскурсионных целей.
Посмотрели, отдохнули и домой.