Если человек может есть и не толстеть - он здоров?

Adventure _ Ученик (79), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Yes Yes Ученик (167) 4 года назад
У него глисты и ленточные черви, огромные такие!!!!
Король Мира!Мастер (1778) 4 года назад
Тут глисты не играют роль! Это говорятся о том что у человека здоровый организм
Yes YesУченик (167) 4 года назад
Если ты в этом ничего не понимаешь, не надо писать. Человеку срочно нужно к доктору или к проктологу!
Совесть Твоя Просветленный (22891) 4 года назад
Конечно, хороший метаболизм в организме, завидую таким людям)
Benevolent. Искусственный Интеллект (444009) 4 года назад
Здоров, думаю.
Очень много зависит от обмена веществ, у одних все моментально "сгорает", как топке, а у других с замедленным обменом веществ, все происходит иначе. Как правило, стройные люди могут много есть и у них нормальное пищеварение, опорожнение кишечника происходит после каждого употребления пищи. Люди с замедленным пищеварением часто страдают запорами и даже если они едят не так уж много, у них образуются жировые отложения.
Нельзя сбрасывать со счетов генетику, ведь известно, что существуют минимум 3 типа телосложения: астеник­и, нормостеники и гиперстеники.
Астеники имеют тонкую кость и мышечная масса набирается с трудом, жировой слой минимален, им сложно набрать вес, а вот похудеть очень просто.
Нормостеники имеют нормальный жировой слой и мышечную массу, они могут легко худеть и поправляться.
Гиперстеники имеют толстый жировой слой и очень часто бывают склонны к полноте, им трудно похудеть, но легко набрать вес.
Orchi­d942 "Большой вопрос".
Софи я Оракул (83051) 4 года назад
Смотря сколько есть... если мало, то здоров.
а если много и при этом малоподвижный.
то вряд ли это здоровье...