Как вам машинка??? Сегодня видел!!! (фото)

bushlak....55rus Гуру (2888), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Тоько почему то оленя нет на капоте))))))))))
Лучший ответ
rihtolog Просветленный (28852) 15 лет назад
Эта Волга выпушщена после 1962-го года. Оригинальую резину на нее найти трудно. Цацка на крыле не к месту, не экспортный вариант.
Остальные ответы
Dmitry Smart Просветленный (26510) 15 лет назад
Если честно, то, мне это никак.... Старьё, только ухоженное....
bushlak....55rusГуру (2888) 15 лет назад
Я так понял оно полностью востановленное!!!
Dmitry Smart Просветленный (26510) Дааа, если она востановленная, то, обошлась столько, что можно было купить, авто много лучше в моём понимании этого вопроса... Но, уверен, что хозяин этого авто со мною не согласиться, и ужас как гордится своим авто....Хотя конечно, прикольно, с одной стороны :-)....
ЛЁХА Гуру (3736) 15 лет назад
уже тюненговали
Дмитрий ЗиминПросветленный (26500) 15 лет назад
нет только диски --но это не тюнинг
Батя Махно Мудрец (17788) 15 лет назад
раритет уже, но тачка прикольная
G-Pard Профи (886) 15 лет назад
Респект владельцу! О таких машинах нужно заботиться. Это все таки уже история!)
Andrey Khan Мудрец (11956) 15 лет назад
у меня такаяже от деда осталась тока белая хороший апорат
Король Лев Гуру (2775) 15 лет назад
люблю старые авто а в тюнинге особо. У на старая БЕХА ездит годов 30-40 только вылизанная и с М3 мотором. Вот это супер
Пользователь удален Ученик (156) 15 лет назад
Всем кажется древняя дешёвка но в Америке можно такую продать за 100000 $