фреймворки зачем?

Пользователь удален Ученик (10), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Serega \ Мыслитель (9023) 15 лет назад
За тем, за чем итнтернет
CopyCat Мастер (1415) 15 лет назад
Чтобы каждый раз не писать часто используемые вещи заново, например, отправка почты, обработка изображения, загрузка, какие-нить валидаторы и т. д. Подключаешь модуль, вписываешь настройки, вызываешь 1 функцию - и, о, чудо! Загрузка файлов на сервер отлично отрабатывает, выдает ошибки в удобочитаемой форме: -)