Влажный корм для кошек надо держать в холодильнике или можно в сухом шкафу? Я про нежные мясные кусочки в соусе ..
Они не в банках и это не консервы, корм в пакетиках !
ДополненЭто не Вискас! Да что же вы пристали ко мне со своим Вискасом ?
Закрытый можно в шкафу. Если открыли и не доели - холодильник и не более, чем 12 часов
Консервы можно и без холодильника, на упаковке должно быть написан способ хранения.
чего проще- посмотреть условия хранения на самом пакетике.. и при этом надо вспомнить, что в магазинах паучи лежат просто на полках-без холодильников
Мой кот ест диабетический корм в паучах (так маленькие пакетики с кормом называются). Храню в холодильнике.
Закрытые можно не в холодильнике, а после открытия - в холодильнике.