Когда бывает так, что ожидание - хуже, чем смерть?

pathfinder Искусственный Интеллект (153162), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталия Королева Ученик (166) 15 лет назад
Великая мудрость состоит в том, чтобы уметь ждать. Тот, кто научился этому прекрасному качеству, тот счастлив в любое время.
Остальные ответы
Виктория Мыслитель (8581) 15 лет назад
Ну, видимо, ожидание смерти
Ирина Головина Мастер (1339) 15 лет назад
Ожидание - хуже, чем смерть - это путь в неизвестность.
Это когда ты ждешь "приговора" и ни чем не можешь повлиять на решение. А в голове крутится одна мысль: "Скорей бы всё стало понятно. Скорей бы всё закончилось"...
Юлия Ванина Мастер (2239) 15 лет назад
Это когда точно знаешь, что умрешь и ждешь этого ЖУТЬ!!!
ЗЕРКАЛО Мастер (1579) 15 лет назад
Когда не знаешь, чего ждешь. Смерть - это конкретно и определенно, а ждать неизвестность, это гораздо хуже.
Порох ______ Мудрец (11057) 15 лет назад
Когда уже ничего не ждёшь!!!
Мария Ревенко Мастер (1075) 15 лет назад
Хуже смерти ничего быть не может ...чего уже ждать???