как перетацить музыку с моего мира в компьютер?

Игорь Знаток (255), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Саня Санькин Мудрец (11323) 15 лет назад
На странице с музыкой правая кнопка мыши - исходный текст - Ctrl+F, mp3, увидишь ссылки
Остальные ответы
Вова Мыслитель (6768) 15 лет назад
На мире любого пользователя под разделом «моя музыка» нажимаете «вся музыка» .

<foto>

Открывается список песен. На той страничке, где вы выбрали нужную песню, копируете адрес этой странички:

<foto>

Потом заходите сюда http://videosaver.ru/

И скопированную адресную строку вставляете в пустую строку
<foto>

Нажимаете" скачать" и немного ждёте, пока пройдёт загрузка, после этого под вашей строкой появится "скачать файл № .." , а рядом строка со стрелочкой вниз. Нажав на неё, выбираете файл и нажимаете "скачать"
<foto>

Выходит окно....нажимаете "сохранить" и всё!!
<foto>

Таким же образом можно найти нужную композицию, нажав под разделом «моя музыка» «поиск музыки» .
Набрать в строке поиска исполнителя, или название композиции и так же скачать!
Этот совет дали, но дело морочное .Пробуйте. Удачи!
Mr.White (K2) Ученик (109) 15 лет назад
А явообще не знал, что можно качать с моего мира