Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему генералы такие все пузатенькие?

Цапа - Царапа Искусственный Интеллект (272484), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ДрюХа ШпанюГа БармалюХа Искусственный Интеллект (290668) 15 лет назад
Ать-два левой!! ! Ать-два правой!! !
Жопу на пуфик и в отставы!!!
Остальные ответы
кеша Просветленный (26365) 15 лет назад
Чтобы не бегали. А то в мирное время это вызовет смех, а в военное - панику.
Верунчик Просветленный (45747) 15 лет назад
А у них пастбище хорошее, даже получше, чем у ГАИшников.
Галина В.Д. Мыслитель (8030) 15 лет назад
Кушают много.. шашлыки и охоту, видимо, любят, ну а там и пиво-водка, неправильный обмен веществ... вот и вырастают-"трудовые мазоли"))))))))
Маляня Гуру (3937) 15 лет назад
Пузо - комок нервов, а работа у них нервная
ДимДим Гуру (3256) 15 лет назад
у них там запасные фуражки
Венцеслав Аболончиков Ученик (186) 15 лет назад
Чтобы больше места для значков и наград было, их можно будет не цеплять, а просто класть на пузо:)
артем Оракул (53783) 15 лет назад
так ДРЕС-КОД обязывает!
Kazulkа Просветленный (28855) 15 лет назад
звезды на погонах прижимают к земле и деформируют позвоночник (раньше, до генеральства, прогиб позвоночника заставлял становицца раком, а ща-груудь калесооом-раком-то млатшии по званию стоять))) хе-хе
Источник: генеральская дедовщина))
Ольга.С Искусственный Интеллект (109427) 15 лет назад
ну надож солдатам к чему то стремится))))))
Ольга Оракул (54185) 15 лет назад
Их распирает от важности ...:)))) главное шоп не лопнули )))