Почему часто у высоких парней узкие плечи? высокий и худой.

eddi xendo Ученик (27), закрыт 5 лет назад
У мужчин среднего роста или маленького наоборот, широкие плечи, упитанные, жилистые, широкие
Лучший ответ
Антон Просветленный (31599) 5 лет назад
Всё зависит от гинетики. Так же не редко у высоких парней длинные ноги, а тело такое же как у парней, которые заметно ниже. Возможно всё дело в позднем росте, когда позвоночник практически не может увеличится в длинне, но оставлю эти подробности для биологов. Ещё как вариант- тело развивается с учётом воздействия на него гравитации. Соответственно при большом росте и массивном верхе, человеку было бы сложно держать равновесие. Тем более с узким (лёгким) тазом.
Тимур СаидовПрофи (500) 1 год назад
А мышцы ног для тебя шутка какая-то ?
Остальные ответы
Драко Малфой Знаток (435) 5 лет назад
Ещё высокие обычно умнее низких
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (349731) 5 лет назад
Ошибаетесь : меньше насыщенной кислородом крови поступает в головной мозг, отчего он хуже работает.
Ваня Широкий Мастер (1797) 5 лет назад
Хз я высокий но плечи широкие
Вера Петровна Искусственный Интеллект (216887) 5 лет назад
это физиология организма. все силы идут на рост в длинну. Да и длинные люди физически более слабые. Это уже математика.