А у вас есть настоящие друзья(подруги), и по какому критерию вы их отделяете от просто знакомых?

Виктория Гуру (3271), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Andrey Golyb Профи (967) 15 лет назад
друг-это тот кто сможет пережить твой успех

и таки это правда
ВикторияГуру (3271) 15 лет назад
Что правда то правда, я тоже считаю, что друг это не только тот который поддержит в горести, но и порадуется даже больше меня в моей радости...
Остальные ответы
Кэтка Профи (793) 15 лет назад
Помоему это индивидуально для каждого человека, каждый человек создаёт себе илюзию дружбы и сохраняет её. У меня 4 подруги, дружим очень давно, каждая со своими тараканами .Мы через всё прошли - парни, ссоры, проблемы, радости, деньги, работа ...было всё .И каждая из нас могла послать другую и больше не общаться ...но мы нашли в себе силы всё пережить и сохранить отношения ...конечно у каждого своя жизнь, видемся редко ...но если кому то нужна помощь или какое то событие то мы вместе в радости и в горе.... Многие скажут дружбы нет -есть хорошие знакомые, поэтому я и говорю что каждый человек расценивает это по своему.... зависит всё только от нас самих...
Марина Мастер (2403) 15 лет назад
Да есть, две. Они не завидуют моим успехам, общаются со мною много лет, не зарятся на моего мужа, не считают мои деньги, не забывают о моем дне рождения, прикрывают, когда это необходимо, и не рассказывают моих секретов.
надя дражник Знаток (420) 15 лет назад
у меня есть _ я все ей доверяю _ это моя мама
Гулечка Ученик (183) 15 лет назад
Есть. Их мало. Во всех моих переживаниях они рядом.
Nastena Kara4eva Знаток (424) 15 лет назад
да есть... и это сестренка=))
Alexander Shlyahtyrov Ученик (245) 15 лет назад
да есть, это люди которых я знаю не один год
они доказали своими отношениями и своими поступками ко мне что они друзья....
Катерина Профи (639) 15 лет назад
Верность, сохранность тайн, частое времяпрепровождение вместе, доверие, отсутствие завистливости, способность прийти на помощь в беде, разделить радость и успехи, ну и все в том же духе: -))) только запомни, всеми этим набором качеств должен обладать КАЖДЫЙ друг)))
ВикторияГуру (3271) 15 лет назад
Согласна, это конечно очень важные критерии, но вот что делать если я не могу проводить много времени с определённым человеком, а знакома и общаюсь очень давно, он что мне не друг?
Яночка Знаток (324) 15 лет назад
канешно есть, но настоящих друзей не много!! это те люди которые поддержат тебя в трудную минуту! ! будут оберигать тебя!! и бла.. бла.. бла..))
Наталенька Ученик (213) 15 лет назад
друг - это не только тот человек, который с тобой когда ему плохо.... но и когда ты нуждаешься в его помощи и поддержке...
ВикторияГуру (3271) 15 лет назад
Полностью с тобой согласна, пожалуй это самый главный критерий...
светлана чилимкина Мастер (2465) 15 лет назад
А их видно сразу. Они всегда рядом с тобой находятся. Готовые к тебе придти на помощь.
Светланочка Ученик (148) 15 лет назад
да конечно есть
им можно рассказать больше, чем знакомым
Еленка Ученик (246) 15 лет назад
Да есть... подруга и она у меня единственная, она знает обо мне все и в этом ее отличие от просто знакомых
Гульмайрам Аскарова Ученик (113) 15 лет назад
есть.
это человек, которому я доверяю и могу не боясь открыться, который поддержит меня в трудную минуту.
^_^ C4acTJluBblu* ^_^ Знаток (291) 15 лет назад
Ну вообщето лучшие друзья у меня есть, но их значительно малое калличества, я лично считаю, ну вообщем моё мнение кто это лучший друг, лучший друг или там пдруга это- тот кто поможет когда надо будет помочь, тот кто подставит и будет рядом свою жилётку когда на душе будет жутко плохо, тот кто вообщем будет с тобой рядом до победного, буть там горе или радость в жизни!
Виктория Лучезарная Мастер (2110) 15 лет назад
сколько людей, столько и мнений! каждому человеку главное что-то свое! каждый так же относиться к дружбе по-разному!!!! но все критерии, в основном, одинаковы! такие, как, поддержка, преданность, искренность и главное уважение! мне нравиться одно высказывание: "В беседах с глазу на глаз между близкими друзьями мудрейшие люди очень часто высказывают весьма слабые суждения, потому что разговор с другом — это то же самое, что мысли вслух. "с ним я полностью согласна. у меня есть настоящая подруга и друг, которые являются мне хорошей поддержкой и, думаю, что и я им! удачи!