Очень похудела после родов.Как набрать вес?

Маруська Мастер (2456), закрыт 15 лет назад
Дело в том ,что н люблю хлеб :(((
Лучший ответ
МАМОЧК@ Профи (878) 15 лет назад
Это будет сложно, т. к. хлопот много, беготня всякая с малышом, поесть даже некогда. Можно налегать на макароны, калорийные йогурты.
Остальные ответы
алсу Мудрец (12211) 15 лет назад
а у меня наоборот.... ешь грецкие орехи... настоящий творог и молочные продукты
Олег Пракуда Профи (895) 15 лет назад
Он сам наберется, да так, что и не снилось...
Любовь Середа Гуру (3890) 15 лет назад
сначала привести в норму гормональный фон, а потом с едой разбираться. а еще лучше - посоветуйтесь с врачом
Соня Знаток (443) 15 лет назад
Радуйтесь, что не потолстели!
Екатерина Горячева Мастер (2060) 15 лет назад
Я вот тоже так первые два года страдала, потом все само набралось, даже с избытком.
Veronika Novozhilova Мыслитель (7571) 15 лет назад
Не нужно специально это делать. Все придет в норму. Резкие скачки веса - это испытание для организма.