Почему в wow такие неотзывчивые игроки?

Жан Жак Наждак Мастер (2307), закрыт 4 года назад
Не помогают даже просто советом, не отвечают на вопросы в чате.
А в Айоне все очень отзывчивые.
Решил поиграть в вов, ничего не понимаю что делать, куда бежать, на чем лучше качаться. Все бегают как боты и ни на что не реагируют. В данжах ничего не объясняют нубам.
Лучший ответ
Betazoid Оракул (92797) 4 года назад
Всё весьма ситуативно. И не факт что дело во всем комьюнити варкрафта. Сам многократно помогал в этой игре.
Остальные ответы
Александра ☭ Искусственный Интеллект (100003) 4 года назад
иди на форумы по этой игре. никто там не обязан ничего объяснять
Жан Жак НаждакМастер (2307) 4 года назад
Я и не говорил, что кто то кому то чем то обязан, но в других играх сообщество более дружелюбное. Вот именно - что приходится сидеть на форуме, а не играть, причем больше на форуме сидишь, а не в игре.
Александра ☭ Искусственный Интеллект (100003) Уругчук Бабаев, увы это суровая реальность.
Сама суть ММО игр всегда была во взаимоподействию между людьми, а сейчас все больше ммо походят на сингл игры. Тут же в вов тебе вообще не нужно ни с кем общаться. Даже в данжах автоподбор.
Александра ☭ Искусственный Интеллект (100003) нет сама суть была в донате. ради того они и создавались. в кооперативной по сети и то лучше в взаимодействии, но не там.
Ярослав Барышев Мыслитель (6790) 4 года назад
Большинство людей в игре заняты своими делами, так что ты к ним пристаешь?
Гайды почитай, на форуме посиди...
Надоело уже на форумах сидеть. Охота уже поиграть наконец