Ребята привет. Подскажите в какой программе можно озвучить видео. То-есть я записал игру без озвучки и теперь хочу озвуч

Юрий Манкевич Ученик (53), на голосовании 5 лет назад
Ребята привет. Подскажите в какой программе можно озвучить видео. То-есть я записал игру без озвучки и теперь хочу озвучить. Movavi не подходит так-как там можно озвучивать но видео в этот момент не идет. Видео не идет и ты не знаешь, что говорить.
Подскажите проги.
Голосование за лучший ответ
Aleksey Epifanov Профи (575) 5 лет назад
адоб премьер, файнал кат.
Антон Просветленный (31599) 5 лет назад
Разве нельзя записывать в том же movavi, а видео для озвучки пустить в отдельном плеере (поверх окон, если нужно). А так можно ещё в Vegas записывать и даже в Sonar, насколько помню.
Юрий МанкевичУченик (53) 5 лет назад
не получается в movavi.Если знаешь как напиши
Антон Просветленный (31599) Бл.. Писал 10 минут ответ, а сайт глюкнул и не опубликовал) Корече- качай Vegas- самое простое и функциональное для редактирования видео и аудио. Только проверь поддерживает ли твой формат видео.