Когда умирает кто-то из дорогих вам людей, вы можете удалить его номер телефона, получается? (((

Arven Armen Оракул (61540), закрыт 4 года назад
Остались смски, переписки в вк, и холодная такая дыра внутри... где-то внутри (((
Лучший ответ
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195176) 4 года назад
Нет. Не удалю.
Arven ArmenОракул (61540) 4 года назад
Женечка, помяни рб.. Сергея, упокой ((((
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195176) Помяну. Новопреставленный? Когда было успение?
Остальные ответы
Genio Мудрец (13665) 4 года назад
В скайпе висит уже несколько месяцев. И время последнего созвона всё еще мелькает, но не удаляю. А телефон... Номер остался потому, что младший брат забрал себе симку
Анна Грушевская Оракул (61478) 4 года назад
всё удаляю, чищу телефон 2 раза в неделю от старых смс, фото, переписку вк можно оставить
Sacred Flame Мыслитель (9378) 4 года назад
могу. но не удаляю :D Хотя вот скайпом перестала пользоваться после смерти отца, т. к. с ним созвон был каждый день.
GenioМудрец (13665) 4 года назад
У меня с матерью, вот, тоже был только в скайпе каждый день созвон в одно и то же время... Теперь с бабушкой, а мамин контакт висит. И замечать - сердце кровью обливается, и удалить не в силах (
Haтaлья Искусственный Интеллект (232208) 4 года назад
Нет, оставила... как и переписку в одноклассниках
СветлАнк@ Высший разум (103345) 4 года назад
Все близкие, которых я хоронила ( бабушки и дедушки ) не умели писать смс, пользоваться сотовым и соцсетями...
В 2013 году моя коллега покончила с собой . Молодая, 35 лет на тот момент было ...Вот тогда удалила номер и стёрла переписку я не сразу, но в итоге все же удалила и стёрла.
Живым - живое ...
*Queen* Искусственный Интеллект (155278) 4 года назад
А зачем удалять? Пусть останется, это же часть твоей жизни.
Arven ArmenОракул (61540) 4 года назад
Вначале позвонила, не знаю зачем, глупо.. но я звонила и звонила.. ревела, потом стала все перечитывать, совсем схреновило, решила потереть, мозахизм же.. не смогла..
*Queen* Искусственный Интеллект (155278) Arven Armen, соболезную . Пока больно, дело не в телефоне или переписке. Не было бы переписки, сидела бы и вспоминала, копалась в событиях общих, нашла бы еще что-то.
GenioМудрец (13665) 4 года назад
У меня брательник взял себе мамину симку и не предупредил. Я занимался похоронами. Стою в ритуалке и тут звонок с маминого номера, я там чуть себе гроб не начал выбирать.
Genio, а я себе номер взяла, так иногда хочестся, чтоб на него кто то позвонил ..и телефон зазвонил " его голосом".
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Год назад перед новым годом умерла неожиданно кума моей сестры' правда она болела' не смертельной болезнью' ' но вот неожиданно так произошло' она мне в одноклассниках постоянно открытки подарки слала' нет не удалила её' а в телефоне ' он сломался' сейчас новый.
Ира Искусственный Интеллект (294289) 4 года назад
бабушкин номер пришлось удалить
СОВЁНОК Оракул (58714) 4 года назад
Да. Удаляю. Потому что натыкаться на контакт, листая "записную книжку", мне еще хреновее, осознавая, что позвонить туда больше нельзя (
джива тэ Просветленный (36676) 4 года назад
нет не могу удалить ) ...пусть будет)
amrita86 Оракул (76769) 4 года назад
Не удаляла. Зачем? Они же не мешают. После смены телефона, сим-карты и прочих новшевств, номера умерших сами куда-то делись.
O*K Искусственный Интеллект (136334) 4 года назад
Соболезную...
Нет.. его номер взяла жена.
Пользуется им.
И в др. случаях не удаляла..
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142900) 4 года назад
Все удаляю. Я не мазохистка. И так тяжело, зачем лишние раздражители
янна к. Оракул (66351) 4 года назад
Не удалила. Так и висят...
Елена Просветленный (39708) 4 года назад
Да. Я не храню смс, сразу все удаляю .