Какие прически носят скинхеды
Я скинхед, носил стрижку под 3мм, сказали что могу ходить и не бритым, но могут ли скинхеды ходить с длинными и САМОЕ ГЛАВНОЕ крашенными в желтый/серый цвет??
Могут. Причем чем выше скинхед продвигается в иерархии, тем длиннее у него волосы. Это все связано с чем, что на длинные волосы должны цепляться знаки отличия - бантики. А если ещё и заслуги есть, то эти длинные волосы ещё и в розовый цвет красят
Если мозгов там нет, то никакая стрижка не поможет
Ты бы ещё про розовую чёлку спросил ! ))) Какой нафиг скин с крашеными волосами !
Карэ
Скинхедов к сожалению не осталось. Куда пропала эта движуха? Не слышно даже о правом секторе