Как отписаться от MAMBA ? ?
Месяц три назад ради интереса посетил сайт MAMBA, а сейчас постоянно ежемесячно снимают деньги по 890 руб. за месяц, за что ?
Скорей всего у вас VIP-статус на Mamba отменить можно несколькими способами.
Войдите в свой аккаунт на Mamba. На странице "Аккаунт" нажмите "Продлить VIP-статус" и выберите каким способом вы оплачивали вашу подписку. Далее внизу страницы нажимаете на "Отказаться от продления".
Отправьте электронное письмо на адрес stop@mamba.ru и в теме письма укажите номер телефона или адрес почты, привязанные к вашему аккаунту.
Если у вас стоит приложение на iPhone, то отключить подписку можно через AppStore. Заходите в "iTunes и AppStore" в Настройках и входите в аккаунт Apple ID. Выбираете "Отказаться от подписки" и находите там в списке подключенных услуг Мамбу. Отключаетесь.
Можно отключить подписку и через Google Play. Находите в строке "Покупки внутри приложения" Мамбу и отписываетесь.
если это айфон, то нужно зайти в настройки своей учетной записи эпл айди, там выбрать раздел подписок и отписать от данной.
За ежемесячную подписку