Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а сколько стоят старые советские деньги???

ANGEL Знаток (407), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
у меня их много и разных годов
Лучший ответ
сергей свистунов Гений (53793) 15 лет назад
нужно смотреть стоимость в каталоге. банкноты разные и стоимость у каждой банкноты своя.
вот 100 рублей 1993 года ( в банковской сохранности ) - 1 доллар, а 3 рубля 1924 - 700 долларов.
а банкноты 1993 года - это не советские деньги . СССР распался в 1991 году.
у вас какие номиналы есть 1993 года - 100,200,500,1000,5000,10000,50000- ?
Остальные ответы
Любимцева Профи (826) 15 лет назад
Филателистам такая банкнота даже бесплатно не нужна.. так как она ничего не стОит. А вот если у вас есть банкноты самых первых тиражей.. тогда обратитесть на сайты филателии.. там вам и цену скажут и многое другое.