Самые кислые конфеты в мире toxic waste.Кто пробовал, скажите на самом ли деле они очень кислые???

Фигня полная, просто лимонная кислота

Очень простой способ как сжечь эмаль.

Да. Они и в правду кислые! Дал другу, его перекосило нахер! Самые кислые конфеты это жёлтая и зелёная банка, наклир фьюжн тоже не плох, в зелёной самые кислые это груша и лайм, в жёлтой синяя малина.

Я пробовала с голубикой, кисло очень, я закинула 2 сразу и всё жгло, за день я съела 4 шт.
Сегодня мне очень плохо...
Голова болит, горло горит, я кабуто вся опухшая , я не знаю что мне делать

Не кислые. чуть-чуть в начале только