Как возрождаться в режиме запретная зона в кс го, я видел как в середине игры игроки спускаются с вертолета на веревке, как это делать? Не надо только говорить что такого нет в этом режиме, я сам убил с винтовке челика и через минуту он спустился с вертолета и я его же опять убил.
Не надо только говорить что такого нет в этом режиме, я сам убил с винтовке челика и через минуту он спустился с вертолета и я его же опять убил.