А он разве урод??

Пользователь удален Ученик (16), закрыт 15 лет назад

сегодня ишли с подругой и одна тётка начала на него говорит да как вы такого урода и чудовище можите держать.
Лучший ответ
Hlllknc Bppld Гуру (2523) 15 лет назад
это мой Виллар он самыё лучший. ту тётку никак забыть не могу
Остальные ответы
Karina Профи (892) 15 лет назад
Милый, пушистый пёсик! Она не права!
_Infected_ Профи (749) 15 лет назад
симпа, мне вообще эта порода очень нравится))
Вени Просветленный (42757) 15 лет назад
нет конечно, очень даже милый медвежонок
Шеба Искусственный Интеллект (121976) 15 лет назад
Вот бывают же такие уродки! Такая очаровательная псинка!!!
Любовь Середа Гуру (3890) 15 лет назад
не слушайте всяких теток) ) милый пес) ) очень!!!
Верунчик Профи (787) 15 лет назад
просто она ничего не понимает в красоте! и в животных! а песик очень красивый! не верь никому!
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 15 лет назад
а ты бы сказала ты себя то в зеркале часто лицезрееш? вот подобный вопрос http://otvet.mail.ru/question/21840157/
ВеснА Профи (988) 15 лет назад
да не слушайте что вам говорят какие то неизвестные вам люди... что за бред вобще!! ! собачка прелесть, на медвежонка похожа! главное вам он нравиться и Слава Богу!
Farsi sera Мудрец (13489) 15 лет назад
Показали бы ей ее собстенное отражение в зеркале. Там точно уродина! А вообще не обращайте внимание на всяких дебилов. Ваш песик просто само очарование! Медвеженок.)))
Оля Семёнова Профи (535) 15 лет назад
Он прелестен)) )
Она завидует) )
Петя Иванов Профи (896) 15 лет назад
Дикари, плакать хочется.
Источник: Четланин Уэф.
Багира Мудрец (16356) 15 лет назад
почему? красавчик на медвежонка похож, чау-чау
Elli Просветленный (39858) 15 лет назад
Да мало ли кто и что будет ШИПЕТЬ вам в след!! 1 А она -тетка, неужто и впрямь сама как МЭРИЛИН МОНРО???
Наташа Пархоменко Гуру (4481) 15 лет назад
есть очень вредные люди, они специально говорят гадости и радуются если кого-то зацепило. у вас очаровательный питомец! да вы это и сами знаете.
Веточка Мастер (2185) 15 лет назад
Замечательная собачка
moonlight and vodka Мыслитель (7531) 15 лет назад
Дура та баба!! ! Когда со своим голым гуляю, тоже наслушаюсь всего. Уже привыкла. Не слушай никого. Удачи тебе и твоему"медведю". Он красавец у тебя!! ! А это мой герой. Шибзик, конечно, но любимый.
УРАГАНЧИК Гуру (3127) 15 лет назад
глупая тетя, это же плюшевый комок счастья
Елена Просветленный (42004) 15 лет назад
Сама она уродина. Медвежонок. Они такие преданные. Муж моей знакомой по семейным обстоятельствам отдал чау-чау, так тот только сутки прожил... Умер от тоски.
Пользователь удален Ученик (128) 15 лет назад
Я таких называю-Медвежатами) ) Мягенькие, пушистые-красотульки ))