Если начнется мировая ядерная война, какие города уничтожат первыми?

Anton Kim Искусственный Интеллект (112718), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804810) 4 года назад
Первыми уничтожат военные объекты - базы, аэродромы и склады. А если дойдет до городов, то первые претенденты - города, где сидит власть.
Остальные ответы
Михайлович Просветленный (24611) 4 года назад
Промышленные и административные центры.
Перечислять смысла нет)
Мегалодоночка Просветленный (34907) 4 года назад
Нам точно 3.14зда настанет. Я в 30 километрах от Северодвинска.
Стратегический город. =)
Сибиряк Просветленный (22841) 4 года назад
Фашингтон, Нью-Йорк, Лос-Анжелес.
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178810) 4 года назад
Столицы и города близ военных баз и объектов.
A.D Искусственный Интеллект (101437) 4 года назад
Столицы. Москва, Вашингтон, Пекин и промышленные города. Точечный удар будет.