Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Представьте! Мы все в одной большой заднице, выжить сможем если станем поддерживать друг друга, вот ты, лично ты сможешь

The Beyond of Mind Просветленный (23768), закрыт 4 года назад
С этой минуты говорить людям только приятное?))) Да, Нет, Почему?

Всем чмоки в этом чате))))))
Лучший ответ
Белка Искусственный Интеллект (134344) 4 года назад
Если только они мне будут говорить и делать приятное)))
Остальные ответы
Гейша Iratus Искусственный Интеллект (265719) 4 года назад
ой, говорите мне только плохое, только подлостей не делайте))))
а лично я и так давно в большой заднице, мне не страшно, лучше на себя надеяться чем на кого то))
я вот уж какой день ржу, эти "добрые" люди тебя прост не узнают, а то много добрых слов бы наговорили)))))
The Beyond of MindПросветленный (23768) 4 года назад
А ты шапку сними может узнают тебя и спасибо скажут))))
гавриил улетный Оракул (77346) 4 года назад
это самый большой страх путина что народ сплотится и начнет уважать себя и других
levushkin13 старый ДИНОЗАВР Искусственный Интеллект (320492) 4 года назад
та уже давно правды не говорю уродам а нормальным только хорошее
Лунный кот Оракул (88727) 4 года назад
прям так и в заднеице не я только напути и чур не в моей)) приятнос первым вторником февраля
The Beyond of MindПросветленный (23768) 4 года назад
Доброе утро, Прелесть какая)))
Лунный кот Оракул (88727) ))вылитый))))) радости меньше забот и спать можно со мной ))мурр
Завия Агапова (Пименова) Просветленный (24546) 4 года назад
Выйти на улицу и тебя с собой позвать... под лежачий камень вода не бежит...
Капитан Искусственный Интеллект (103121) 4 года назад
Не, не мой это характер -лебезить на цырлах.... лучше сдохну с гордо поднятой головой....
Если она ТВАРЬ и МРАЗЬ, то она должна это знать....
Серсеечка Л. Гений (54333) 4 года назад
Добрый день! -тебе сказали, Добрый день! - ответил ты, как две ниточки связали Теплоты и доброты. Пусть ваш день с утра заладиться)) Это не так сложно сказать, как многие думают.. а действие оказывает волшебное.
The Beyond of MindПросветленный (23768) 4 года назад
Спасибо большое. Доброе утро, я ещё тут не разобралась как фото вставлять, простишь?)))
Серсеечка Л. Гений (54333) The Beyond of Mind, Подскажу даже) в поле где комментарий выделены Фото и Видео нажимаешь как на скриншоте и выбираешь откуда загрузить фото. К сожалению комментарии не дают много писать и прикреплять фоток
Черезаборногузадерищев Просветленный (32553) 4 года назад
Уйду в партизаны, ты (вы) со мной?
The Beyond of MindПросветленный (23768) 4 года назад
Придётся, кто ж тебе повязки будет менять, доброе утро))))))))
ЧерезаборногузадерищевПросветленный (32553) 4 года назад
Здравы будем красавица!)))
The Beyond of Mind Просветленный (23768) Будем, куда денемся)))))))
Ник Гуру (4322) 4 года назад
Ну ладно я то могу войти в задницу.... есть чем.... а ты чем войдешь))))
The Beyond of MindПросветленный (23768) 4 года назад
Мы все уже в ней глубоко, кто то ближе к выходу, кто-то глубже)))))))))
Ник Гуру (4322) Ох не нравится мне это дело... зачем мне вонючая вена нужна))))... когда для этого есть чистые отверстия)))
Сергей Михайлович Оракул (51163) 4 года назад
Не понял, а мы фсе ща разве не там?
ВВ который С Искусственный Интеллект (2344616) 4 года назад
Буду за тебя держаться)
The Beyond of MindПросветленный (23768) 4 года назад
Держись, не отпускай))))))
ВВ который С Искусственный Интеллект (2344616) Приятное с полезным. Так и выберемся сообща)
Bigfak Гуру (3196) 4 года назад
От того что мы будем говорить друг другу приятное чиновники воровать не перестанут!
инакопишущий Искусственный Интеллект (310468) 4 года назад
"Мы все в одной большой заднице, выжить сможем если станем поддерживать друг друга"... Пожалуй, сегодня перечитаю антиутопию Евгения Ивановича Замятина "Мы".
Platon - Искусственный Интеллект (101456) 4 года назад
Мне строение организма не даёт. Всё равно скажу какую-нибудь гадость) но, если человек нравится, то абсолютно не умышленно. А если нет... Могу сказать пару ласковых)
Источник: Доброе утро, Викусь)
The Beyond of MindПросветленный (23768) 4 года назад
Доброе утро, Серёженька, Хрошего дня! Я пошла к декану, опять мне повезло))))))))) Я всего лишь сказала, что у него речь не членораздельная, он резко возразив ответил, раздельная, и тут Остапа понесло)))))))
Platon - Искусственный Интеллект (101456) Надо было бы записать его на диктофон и предъявить вещдоки)) шучу.. Лучше промолчать, так легче погасить конфликт) хотя понимаю, иногда хочется...) Хорошего дня, Викусь) аккуратнее с деканом) не скучай)
Африкана Оракул (87048) 4 года назад
По характеру такая, одно только приятное в основном, хотя полностью согласна с высказыванием Горького «...но правда выше жалости ..» Но я не могу так, мне проще говорить приятное ...)
Anonymous Искусственный Интеллект (1713710) 4 года назад
очень легко, я добрый и простой человек, я отвечаю всегда зеркально)
Влад Искусственный Интеллект (177924) 4 года назад
Так мы там давно живём и называется она роиссия: ((((
Виктория Просветленный (38133) 4 года назад
уже поздно. у многих иммунитет.