Голосование за лучший ответ
Владимир Петров
5 лет назад
По крайней мере по цвету сортировать надо точно . Нельзя стирать белое с чёрным . И так же цветное с белым . Все нужно стирать по отдельности . Плюс грязные вещи тоже стираются отдельно . Плюс для каждого типа вещей нужен свой порошок
ЕленаИскусственный Интеллект (315698)
5 лет назад
Я давно уже по цвету не сортирую, использую специальные салфетки ColorCatcter, замечательная штука, черное с белым - и все в порядке, ничего не линяет.
Ольга Панкратова
5 лет назад
Есть правила. Сортировки по цвету. Белое стирается отдельно. Цветное отдельно. Красное, синее, черное отдельно. Постельное белье и полотенца.. Все вещи стирать на левой стороне, застегнув застежки. Для бюстгаотеров, нижнегл деликптного белья, шерсти использовать мешки. Задавать режим стирки от состава ткани и температуру. Хотите следуйте правилам, не хотите не следуйте. Ваше дело. Правила написаны в инструкции к вашей стиралке.