Начальница предлагает повышение, а мне нравится та работа, что я делаю. В повышении зарплаты не заинтересована. Как быть

Галина Кроткова Гуру (3372), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Друзья! Я педагог с огромным стажем. Учу ребят делать все из всего своими руками. Мальчишек пилить, забивать, сверлить и т.д (быть умелыми мужчинами), а девочек шить, вязать, готовить, понимать мужчин и т.д, (быть настоящими женщинами и хозяйками). Ну разве это плохо?!. А мне предлагают бумажную работу методистом. Я люблю живое, творческое общение с детьми. Сейчас многие хотят вырваться в начальники. Может не стоит им переходить дорогу? А педагогов, желающих работать с детьми, ой как мало. Может стоит оставаться педагогом до конца, пока есть силы и умение ладить с детьми и учить их?
Лучший ответ
Таня Оракул (98172) 15 лет назад
Оставайтесь на своем месте, повышение в должности это и повышение ответственности, а вам это надо?
Остальные ответы
Сер Мудрец (13912) 15 лет назад
Иди на повышение. Может работа ещё интересней
Еленка Мастер (1836) 15 лет назад
странно.... даже в повышении з/платы не заинтересованы????
Анастасия Мазанко Ученик (210) 15 лет назад
новая должность - это новые задачи, выработаются со временем новые интересы, новые победы. иди дерзай.
Андрей Оракул (62384) 15 лет назад
Вы первый человек, которому не нужны деньги. А вы не пробовали работать даром, просто за интерес? У вас получиться точно.
Галина КротковаГуру (3372) 15 лет назад
Не стоит ёрничать. Далеко не все люди готовы идти по головам ближнего ради пристижа и денег.
Галина КротковаГуру (3372) 15 лет назад
Да, еще небольшая поправочка. Я не писала, что не нужны деньги. Я писала, что не нужна прибавка. Меня вполне устраивает та зарплата, которая уже есть. А на жизнь, детей и внуков у меня зарабатывает муж.
Ириночка Мастер (1219) 15 лет назад
если нет желания - не иди. я вот поперлась из-за зарплаты, и что, ничего хорошего, не нравиться, не хочу идти на работу, это пи том что раньше бежала с радостью....