Ты чего имеешь со своей работы? +

Добряк Оракул (57655), закрыт 4 года назад
Хаваю мороженку и вспомнил хладокомбинат.... там мне девки коробками приносили)
Дополнен 4 года назад
Это не я)) Спасибо!
Лучший ответ
ВВ который С Искусственный Интеллект (2348772) 4 года назад
Охранник. Общение на концертах со Звездами
Остальные ответы
⊰❋⊱ Оракул (88168) 4 года назад
Бабки))))
Утра)
ДобрякОракул (57655) 4 года назад
Доброго!
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198670) 4 года назад
Славтегоспади, я туда уже не хожу ))))
Источник: исключительно внимание мужчин имела ))))
КапитанИскусственный Интеллект (103151) 4 года назад
Вахта закончена?)
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198670) Я ж не вахтой работала. Уволилась еще в июле. Домой скоро лечу, 6 апреля, хватит с меня северов ))))) Поставленная цель достигнута, можно и сваливать отсюда.
Desola Искусственный Интеллект (988460) 4 года назад
Кормит она меня... И все в принципе)
Belladonna Magnoliopsida Просветленный (30080) 4 года назад
Что я имею, испорченное настроение...
Источник: Агась
КапитанИскусственный Интеллект (103151) 4 года назад
Кто огорчил???
Доброе утро!!!
Belladonna Magnoliopsida Просветленный (30080) Начальство и подчиненные, агась
Капитан Искусственный Интеллект (103151) 4 года назад
Только деньги.... а там так много хорошего.... но вывезти не реально (((((
Anonymous Искусственный Интеллект (1713702) 4 года назад
все что заработала, все мое, а сейчас там изменения, лучшее всегда враг хорошего, так что страдают все (((
Источник: прювет)
ДобрякОракул (57655) 4 года назад
Салют!
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL Искусственный Интеллект (128386) 4 года назад
Сменный график, иногда бывает свободное время
Бывает так что идти не хочется.
А если по сути, то нас имеют а не мы.

Эх, надоело это.
Optimist Оракул (74803) 4 года назад
Скорее она меня имеет, а не я с неё..:))
Серсеечка Л. Гений (54343) 4 года назад
Я не много зарабатываю и работа сезонная, но удовольствие, от такой работы, намного больше.
ДобрякОракул (57655) 4 года назад
Это редкость) Что делаешь?
Серсеечка Л. Гений (54343) Я выращиваю, привожу и продаю орхидеи)
ВладИскусственный Интеллект (178069) 4 года назад
Да этож мечта любой женщины:)))
Слушай классическую музыку в процессе работы. Растения её любят;)) (или я это с коровами путаю от неё у них удои повышаются:))) Хотя классика нравится всем:))
Серсеечка Л. Гений (54343) Согласна, это работа моей мечты и музыка тоже любая))
Bigfak Гуру (3196) 4 года назад
Телефон могу зарядить и всё.
Влад Искусственный Интеллект (178069) 4 года назад
зарплата и проблемы моральные и физические.
Глашка Тараторкина Оракул (57975) 4 года назад
Запах жареного лука в доме!)
ДобрякОракул (57655) 4 года назад
Повар?)
Глашка Тараторкина Оракул (57975) Нет) на консервном заводе работаю и завод этот через дорогу от моего дома ( Когда жарят лук, его запах везде! И дома тоже!
Виктория Просветленный (38133) 4 года назад
тел могу зарядить распечатать лично для себя, тута побыть.
Завия Агапова (Пименова) Просветленный (24546) 4 года назад
Лишние килограммы от каждодневного поедания конфет и орехов..
Анна Искусственный Интеллект (503641) 4 года назад
Вечную юность и любовь))
ЁршТвоюМедьМыслитель (8333) 4 года назад
..эт чо за работа такая?..))
Анна Искусственный Интеллект (503641) ))))) догадайся
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430801) 4 года назад
и НЕ коробочками там какими-то, а тоннами, Володь, тоннами!
ВыходнойПросветленный (40884) 4 года назад
Офигенское)) Мы осенью были у родни в Балаково угощали Жигулевским из 3х л банок с раками -это такооой кайф))
Мариш)
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430801) Ленок)))
ПатриотИскусственный Интеллект (429216) 4 года назад
хорошая у тя всё таки работа, приветик ! )
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430801) о дааа, люблю её))))
Андрей С Искусственный Интеллект (101134) 4 года назад
Всё, что угодно душе своей.
А я и есть СчастьеМыслитель (7213) 4 года назад
Коллекционируешь старые материнки? Компы собираешь?
Андрей С Искусственный Интеллект (101134) А я и есть Счастье, это мусор, из которого я кое что полезное извлекаю для личных целей))