Ремонт и обслуживание авто

От какой машины подойдёт буксировочный крюк на рено флюенс?

Ночью нужна машина, а сел капитально, вытолкать не получается. Заказывать или токарить нет времени. Машина рено флюенс. Знакомых на меганах и флюенсах нет. От какой машины еще может подойти?

Дополнен

Ясен пень я гуглил, видел чертежи. Говорю же нет времени вытачивать и заказывать...

От любого француза из-за границы в любом сервисном центре или закажи, его точить 10 минут
http://renault-drive.ru/images/wysiwyg/comp/2015-03/3d318d9f3fe02ce71b0468109b08ce9c109.png

Резьба М16х2,

Интернет мне выдал для Вас такое:

Оригинальный код Renault — 8200043154 буксировочная петля для Рено Меган-2, Меган-3, Флюенс, Сценик. Данный код подходит только на эти модели.
Резьба М16х2

На семействе Логан/Дастер, Лагуна и т. д — размеры другие.

Я бы рым никому не дал.
Резьба М16х2,

От любой, главное трос правильный нужен, иначе порвется за три секунды. =)