Andre Merc
(210),
на голосовании
4 года назад
Вообщем есть страница с отзывами клиентов ресторана. Отзывы расположены в виде блоков с информацией:
1. Имя клиента. 2. Дата посещения. 3. Текст отзыва.
На данной странице есть форма обратной связи на PhP с полями:
1. Имя клиента. 2. Его электронный адрес. 3. Номер телефона. 4. Дата посещения. 5. Текст отзыва.
Значения этого поля после нажатия кнопки добавляются в MySQL таблицу
Как реализовать вывод отзыва в блоке с именем, датой посещения и текстом отзыва клиента из базы данных на страницу после того как пользователь нажмёт кнопку и отзыв пройдет премодерацию?
Тебе нужно писать модуль с пользователями одной из функций которого будет моделирование отзывов а на фронтэнде просто из базы выбирать только отзывы со статусом apruved
Отзывы расположены в виде блоков с информацией:
1. Имя клиента.
2. Дата посещения.
3. Текст отзыва.
1. Имя клиента.
2. Его электронный адрес.
3. Номер телефона.
4. Дата посещения.
5. Текст отзыва.