В каких направлениях разрешается продолжить движение на мигающий зеленый, не прибегая к экстренному торможению

Транзит автокомплекс Ученик (201), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202531) 4 года назад
мигающий и не мигающий зеленый свободен к проезду, никаких торможений!!!
Мудрец Мудрец (16816) 4 года назад
Не знаю, я гоню на жёлтый
Владимир Оракул (58113) 4 года назад
в любых не запрещенных
Lider Мастер (1427) 4 года назад
На кладбище.
PS Порочная практика, приводящая к аварии. Всегда найдётся такой же как ты. Вопрос времени.
Ты когда нибудь видел, что бы автобус или троллейбус на мигающий сигнал поехали.
Павел ВасильевОракул (54438) 4 года назад
Утром, постоянно, в СПб., левый поворот с Белградской ул. на Благодатную ул. под ж/д мост. ((
МихаилОракул (68191) 4 года назад
И на мигающий, и на желтый, и по встрече, и под кирпич. Они едут похлеще всех остальных
Son of the Christ Оракул (52811) 4 года назад
В каких разрешено движение
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175491) 4 года назад
В любый согласно знакам движения по полосам.
Зелёный свет не запрещает движение.
Ульнура Ученик (60) 4 года назад
Да в любых разрешённых этим светофором
Radiy Оракул (57125) 4 года назад
Зелёный сигнал - разрешает движение. А то что он мигает, это уже вторично.