Что по вашему хуже, низкая самооценка или раздутое эго?

NIGHTRACER Искусственный Интеллект (109547), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Jason Mercier Искусственный Интеллект (341351) 4 года назад
Высокая самооценка и эгоизм, что очевидно ведёт ко грехам и деградации.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
NIGHTRACERИскусственный Интеллект (109547) 4 года назад
миллион заработали на книгах стрельниковой или нахаляву рекламируете?
Марина Киса Просветленный (39606) 4 года назад
первое
Yofan BrecheykerМудрец (16821) 4 года назад
Шарообразные слоники с турбонадувом ?) Берёшь таракана, лист с молитвой разной рассы единовременно, блендэр.. Всё это кидаешь в миксер, затем в другой блэндер... Когда дойдёт до температуры трения 8*?=(?)% Вопросадусов по Приблизельсию - начинаешь приговаривать - Слоник да приидет! Слоник да приидет !
Искатель Оракул (52806) 4 года назад
Раздутое Эго имеет свойство очень больно схлопываться при контакте с реальностью :)
Источник: Наблюдения
Искатель. как, видя людей насквозь, и их раздутое эго, жить с этим? Такое ощущение, что большая часть людей вымрет по этой причине.
Искатель Оракул (52806) Не вымрет :) Рано или поздно, путём проб и ошибок Эго калибруется и приходит к реальным параметрам, другое дело, что человек много времени теряет на подобную калибровку. А как жить-да просто не обращать внимание. Если человек важен-можно тонким троллингом показать реальное положение вещей, а если нет-сразу слать подальше, пусть другим мозг клюют.
Влада коневаИскусственный Интеллект (104042) 4 года назад
Низкая самооценка - ибо мысли приводят к соответствию
МышьЛеТучка Просветленный (20702) 4 года назад
хуже - низкая самооценка... если ты сам себя в собственных глазах опустил ниже плинтуса, как, скажи мне, другие люди смогут оценить и поверить тебе???
верить мне или нет - проблема людей. не принимают помощь - барахтаются сами. ко мне обращаются обычно, когда приперло вконец. низкая самооценка тоже не с потолка берется. вопрос не в том, опустил себя или раздулся, а видишь свои ошибки, исправляешь или нет. кто-то ради этого продает свою Душу..
МышьЛеТучка Просветленный (20702) продав душу - ошибки не исправишь )) Привет Андрей ☻
tatjana tanina Просветленный (27244) 4 года назад
Одно и то же с разными знаками.
Yofan Brecheyker Мудрец (16821) 4 года назад
Ой всё красивое.. Всё вкусное... Не знаешь порой, куда лопаться правильно !
Аэлита Просветленный (38631) 4 года назад
И то, и другое тормозит развитие.