Почему некоторые переходят на сайт Кинориум?

Торин Дубощит Ученик (65), закрыт 4 года назад
Собственно почему? Чем он лучше Кинопоиска?
Лучший ответ
Константин Высший разум (315747) 4 года назад
Ну кинопоиск сейчас не в лучшем виде. Он напичкан рекламой навязчивыми предложениями от яндекса (с его сервисами конечно), давно уже нормально не мониторит ни новости ни сборы + перепечатывает очередные баяны с твиттера и инстаграма. Так что я не удивлен
Торин ДубощитУченик (65) 4 года назад
Ну про Кинопоиск я знаю, что он слился. Но про Кинориум я не слышал ничего хорошего, кроме рекламы.

Про то, что КП нормально не мониторит уже новости, не знал. Да я и не следил на главной страницей КП, так что что там поменялось, я не особо в курсе.
Константин Высший разум (315747) Кинориум тоже не особо интуитивен в плане интерфейса, но если кинопоиск и дальше будет наращивать рекламные баннеры и пропускать все новости, то возможно придется искать альтернативу. Кинопоиском я пользуюсь и давно печально его таким видеть
Остальные ответы
Володя Просветленный (46489) 4 года назад
я не знаю такого сайта, я не переходил
Stainly Просветленный (40077) 4 года назад
Как по мне-оба отстой. Я на киного смотрю фильмы и читаю отзывы
Торин ДубощитУченик (65) 4 года назад
Вот это? http://kinogo-0.club/
Stainly Просветленный (40077) Неизвестная мне ссылка. Даже и переходить не стану
Сибиряк Просветленный (22844) 4 года назад
Первый раз слышу. И вряд ли перейду. Не хочу.
Ден Ученик (129) 2 года назад
Потому, что Кинопоиск отстой, крутит рейтинги фильмам и сериалам.