скажите а какой % годовых сейчас в банке, если взять кредит на потребительские нужды?

Маргарита Сафина Ученик (37), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А сколько они были до кризиса если знаете скажите плиззз
Голосование за лучший ответ
SunSun Гуру (3074) 15 лет назад
смотря где, в каком банке и на каких условиях.
от 38% годовых.

в СберБанке условия жёсткие: http://www.sbrf.ru/ru/person/credits/money/

по поводу - до кризиса, см. ставку рефинансирования.
Анастасия Надолинская Мастер (1759) 15 лет назад
на данный момент Сбербанк кредитует 18% на нужды, 14%-ипотека
Удачный день! Искусственный Интеллект (129448) 15 лет назад
посмотрите здесь www.banki.ru - закладка Кредиты - задаете параметры и получаете список банков.
Выбирайте!
Серега Профи (899) 15 лет назад
Знаю что в ВТБ24 сейчас 21-24%, до кризиса не знаю. В НОМОС-БАНКе 22-24%, до кризиса 18%. Слышал что в ЦЕНТР-ИНВЕСТе около 40%
(/\/\) Мудрец (12146) 15 лет назад
от 19% в сбере, до 59,6% в дельтакредите - это в рублях.. . :-) до кризиса в апреле прошлого года от 12% до 30% ...это по обычным потребам. не включая быстокредиты в магазинах на всякую куйню, там никогда меньше 36-40% небыло
Источник: работа такой! :-)