Сколько заказов получает новый кворк. Делаю Логтипы. Сделал кворк. Сколько заказов за месяц будет?

KRONOR MINE Ученик (55), на голосовании 4 года назад
Я зарегался, сделал корк. Загрузил 3 работы. Сколько в месяц будет заказов если кворк новый. И от чего зависит кол-во заказов.
Голосование за лучший ответ
-Freeman- Оракул (71153) 4 года назад
Потенциальные заказчики в первую очередь смотрят на рейтинг и количество выполненных заказов. С новичками мало кто хочет связываться, даже если у этого "новичка" большой опыт в офлайне или на других биржах.
Без рейтинга и отзывов, единственное что может заинтересовать потенциального заказчика - богатое портфолио и оригинально оформленная обложка Кворка.
Большую часть заказов получают "акулы", которые там работают с самого основания сайта.
Сам вопрос "Сколько в месяц будет заказов у нового Кворка" весьма оптимистичен...
Я за три года кое как поднял рейтинг до "Продвинутого продавца", мой основной кворк по векторной отрисовке висит на первой странице раздела "Отрисовка в векторе", но хорошо если хотя бы один заказ в месяц будет...
Слишком большая конкуренция...
Елена Аверина Ученик (102) 3 года назад
Количество заказов в основном зависит от выполненных вами работ. Также очень важную роль играет отзывы клиентов на кворке, ведь многие клиенты прежде чем заказать что-либо смотрят на отзывы. Очень интересная статья Как заработать на Kwork новичку? https://udalenka.info/kak-zarabotat-na-kwork/ - рекомендую прочитать.
Также рекомендую смотреть вот эти видео:
https://www.youtube.com/watch?v=f866lrOn3J4 Как заработать на КВОРК. Заработок без вложений 2020 (показывает сколько заработал и вывел приличную сумму)
https://www.youtube.com/watch?v=lpo0jQxpZPs Как начать зарабатывать в магазине фриланс услуг kwork? Ошибки заработка на кворк.