Какая профессия на ваш взгляд, самая бесполезная....практически ненужная?)))))))

Пользователь удален Мудрец (12766), закрыт 15 лет назад
я вот не понимаю, для чего нужны уфологи, если НЛО всё равно нихто не видел?)))))))) и чё они там стока лет всё изучают?))))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Хризантема Искусственный Интеллект (163503) 15 лет назад
Нужны, они нужны тем, кого Инопланетяне похищали::))
Алексей Просветленный (49486) 15 лет назад
директора самая бесполезная профессия =)))
shadow Оракул (51515) 15 лет назад
не факт что никто не видел, если ты чего-то не видел, это ещё не значсит что его нет ...ведь в бога многие верят, покажи мне хоть одного человека, который его видел
Вирус Мудрец (11763) 15 лет назад
Профессий много и все они по своему интересны и нужны.
Дева Солнца Просветленный (46849) 15 лет назад
Бабушки в метро у эскалаторов. Не понимаю, зачем их туда сажают? Они же все время там спят!)))
Serg Sundukov Профи (635) 15 лет назад
Самая бесполезная профессия - это у моего начальника. Она еще к тому же и не нужная на мой взгляд. Но у нас взгляды не совпадают.
Это я Мудрец (13740) 15 лет назад
Да вроде в Китае в этом году ужас сколько НЛО видели))) )
Пусть себе летают и уфологи себя тешат)) )
Они не такие и бесполезные, если их сравнить с бОльшей частью депутатов Госдумы - вот уж кто хлеб зря ест))))
Пользователь удален Мастер (2057) 15 лет назад
Ладно, уфологи, хер с ними
Самst ненужные профессии - это кутюрье, модельеры, модели, певцы.
На завод их всех :)))))
Настюша КоллекционерУченик (133) 6 месяцев назад
А потом сами жалуются, что певцов нет нормальных. Модели это искусство. Они показывают невероятные наряды, снимаются в рекламе и тд. И кстати если бы не модельеры, у вас бы не было даже мебели или простой одежды. Это я ещё минимум сказала
Гений (93857) 15 лет назад
Арбузик, конечно же.... художники, поэты, писатели... сказочницы фсякие....))) ) Сидят тунеядцы, реализуют собственные амбиции,
а им еще за это и деньги плОтят....)))
Владимир Горбылев Гений (84913) 15 лет назад
Стоп, стоп, стоп!! !
Так на какую из трех частей вопроса надобно мне отвечать?)) )

Если на первую, тогда скажу, что самая парадоксальная профессия в наше время -
это профессия короля (королевы, принцев всяких) в европейских государствах:
это бесполезная профессия для общества (они ж ведь ничего не решают!) ,
зато для себя лично им эта профессия приносит очень даже большой кайф! !

Теперь по поводу второй и третьей части марлезонского балета. .
Уфологи организовались, чтобы, в первую очередь, самим увидеть
эти НЛО, хоть их никто и не видел (правда, это еще вопрос, потому как кто-то все-таки видел) .
Вот они и изучают если не НЛО, то тех, кто эти НЛО видел.)) )
Ну, вот, адронный коллайдер же физики построили, чтобы увидеть то, что никто не видел - и что,
физики разве не нужны? ! Хм, а может и вправду не нужны?))) .

ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141317) 15 лет назад
Проститутки))) Зачем платить, когда столько одиноких и голодных женщин?)))