Перевод в другую автошколу.

Никита Ермолаев Ученик (229), на голосовании 4 года назад
Может кто сталкивался? Не сдал экзамен на автодроме, гаишник сказал пересдача не ранее 7 дней, сходить в автошколу и записаться на повторный экзамен, сходил узнал сколько нужно ждать пересдачи, сказали люди кто завалили в декабре, до сих пор ждут пересдачи, я столько не хочу ждать, ибо это жесть. ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ. Вопрос, могу ли я на данный момент перевестись в другую автошколу, у которой скоро будет экзамен, чтобы сдать с ними. Или какие есть другие варианты?
Голосование за лучший ответ
ООО Алексеев Оракул (50023) 4 года назад
Чтобы сдавать с другой автошколой вы должны быть включены в список группы (список подается в ГИБДД). Чтобы вас включили в список вы должны пройти обучение в этой автошколе или хотя бы заплатить за обучение либо как-то договориться.
Anna Мудрец (12394) 4 года назад
ГИБДД очень скептически относится к тем, кто учился в одной школе и идёт сдавать с другой (поверьте они не дураки и понимают, что тут была взятка) Сейчас борьба с коррупцией. Нафига ему чужие проблемы он вас просто так завалит, чтобы не подумали, что он в доле.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (158001) 4 года назад
Вы не можете перевестись, да это и не нужно. Если вы сдали внутренний экзамен, то можете забрать документы об окончании обучения и сдавать экзамены самостоятельно без автошколы. Правда, почему-то некоторые автошколы не любят выдавать документы...