Подозрительная тишина,затишье перед бурей?))))Куда ВСе делись то?)))

Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3555) 15 лет назад
ДЕРЖИТЕСЬ млять я наступаю)))))))))))))))
Остальные ответы
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 15 лет назад
ток из ванной вернулась-с памперсами народ ОПОЗДАЛ....
............ Мыслитель (6518) 15 лет назад
вот и я подумал сейчас что будет)))))))))))))
Moscow life Высший разум (1160477) 15 лет назад
Накапливают плагиат))))))))))))))))
Kumechtar G Искусственный Интеллект (333466) 15 лет назад
увсе тутыся... я за чёрным кофе ходил... и сливок мне не надо в него...)))))))))))))))))))))
Скромница-ХулиганкаИскусственный Интеллект (308870) 15 лет назад
ржууууууу:)))сливки уже приняты по назначению:)))))пока Ты ходил:)))
Kumechtar G Искусственный Интеллект (333466) вот вот...а я сказочник оказываюсь...)))))))))))))))))))))))))))))))
****** Гуру (3263) 15 лет назад
или на фронт ...или на кухню подкрепится..