Постоянно malwarebytes выявляет pup в папке Google Chrome

Алексей Ученик (177), на голосовании 5 лет назад
Я не могу понять, это вирус или malwarebytes просто тупит? Каждый раз, когда я запускаю проверку, он выявляет pup файлы в папке LevelDB. Я помещаю в карантин, удаляю эту папку, но она всё равно восстанавливается. Это вирус или просто файлы хрома подозрительные и malwarebytes считает, что это pup?
Если Вам это поможет, то вот ссылка на ту папку, которая постоянно появляется. https://drive.google.com/open?id=1nQ5tecQW3UEUfiiA6p_p2xIAVmCxQZfT
Голосование за лучший ответ
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (163682) 5 лет назад
это рекламный модуль, вот malwarebytes его и удаляет...
АлексейУченик (177) 5 лет назад
Тоесть, это вирус, я правильно понял?