Мера терпения, мера страдания, мера ярости... А у вас сеть такая Мера? В чем она?

Пользователь удален Мудрец (11893), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Есть ли у вас вообще Мера?
Лучший ответ
deddmy Мастер (1049) 15 лет назад
Мера гармонии.. . если я не уживусь с миром. как он уживется со мной?
Остальные ответы
литва Мастер (1092) 15 лет назад
vsemu kogda to prixodit konec, no imenno kogda, eto vopros
Дина Иванова Гуру (3516) 15 лет назад
она у всех есть.
Дина ИвановаГуру (3516) 15 лет назад
и для всего
Арина Настоящая Мудрец (14964) 15 лет назад
конечно. надо жить так чтоб не вредить тем кто нас окружает
Река Жизни Мыслитель (7204) 15 лет назад
Да, есть конечно. В начале -страдаю-терплю- если страдания усиливаются до предела-прихожу в ярость и начинаю бушевать :) -страдания ещё сильнее, а силы уже на исходе-смиряюсь... не надолго, правда, потом всё повторяется: страдаю-терплю-гневаюсь-смиряюсь... и так по кругу! :)
Сергей Z Просветленный (23747) 15 лет назад
Моя мера в умении оценить ситуацию-стоит ли она, тех сил которые можно отдать не задумываясь, вплоть до своей жизни. МЕРА должна быть осознанно обдумана за краткие мгновения...