Как подростку девочке 14 лет избавится от чорных точек и прыщей..
Пробовала много масочек и не только. наносила глину и черную и белую и голубую но ефекта практически нет... также делала маски в домашних условиях... с яйцом.. содой... желатином и т. д.... использую маски гарньер и не только... пенки тоже использую... против прыщей использую салицылову кислоту... а также кубики льда с ромашковым чаем.... напишите чтоя делаю не правильно а что правильно а также посоветуйте что то еще...
0_o Я воду себе на лицо плеснул и все как рукой сняло
Учитывая, что у тебя сейчас подростковый возраст, то прыщи могут лезть, как из-за гормональной перестройки орагнизма, так и из-за каких то др проблем, будь то аллергия на какие то средства, еду и пр. В любом случае регулярно очищай кожу. 2 раза в день: утром и вечером. Можно обычной мицеллярной водой или очищающим средством. После этого жди минут 20 и наноси раствор Зeркалин. Это собственно средство от прыщей. Он помогает в борьбе с основными видами бактерий. Также не забывай про питание. Ешь побольше овощей и фруктов и поменьше фастфуда и сладкого.
По коже лица можно судить, как работают внутренние органы https://www.youtube.com/watch?v=4HPmZ5neWf8 , к сожалению, вы всё делаете неправильно.
Если при этом есть лишний вес, то надо исключить из рациона сахар. Вместе с лишним весом пропадут угри и чёрные точки. Подробности на сайтах о вреде сахара
1. постоянно мыть лицо утром и вечером мылом. детским. это от черн точек.
в них ГРЯЗЬ скопилась с салом.
2. не вижу в твоем описании чистоту лица. вижу процедуры лечебно-косметич направленности.
добавь умывание утром и вечером с мылом