Сможете открыть закрытую работу?

Астрея Высший разум (1766482), закрыт 4 года назад
Сюжет традиционно определяется заставкой.
Дополнен 4 года назад
Забрасывают сети. Французская живопись)
Дополнен 4 года назад
Чью обувь похитили
( 1814- 1886)
Дополнен 4 года назад
ассо № 2054

( 1856 -1814 )
Лучший ответ
Ольга Высший разум (216339) 4 года назад
Сюзан Валадон
Заброс сетей / Le lancement de filet, 1914
Музей изящных искусств, Нанси

________________Сюзанна Валадон / Suzanne Valadon __________________

(23 сентября 1865 — 7 апреля 1938), урождённая Мари-Клементин Валад —
французская художница. Также известна как натурщица и мать художника
Мориса Утрилло. С детства хорошо рисовала. В возрасте 15 лет стала
цирковой акробаткой, затем работала натурщицей у многих известных
художников: Пьера Пюви де Шаванна, затем Ренуара, Тулуз-Лотрека, Дега.

Рисунки Сюзанны первым из художников увидел Тулуз-Лотрек, а затем Дега,
высоко оценивший чистоту линий и поощривший её к карьере художницы.
Писала натюрморты, цветы и пейзажи, известна также изображениями
обнаженной натуры. В 1894 году Валадон становится первой женщиной,
допущенной к членству в Национальном обществе изящных искусств.

Умерла художница 7 апреля 1938 года в окружении друзей-художников
Андре Дерена, Пабло Пикассо и Жоржа Брака. Похоронена на кладбище
Сент-Уан.

другие работы
Источник: Спасибо
Остальные ответы
pomoshnik_kpk Ученик (202) 4 года назад
Забрасывают сети. Французская живопись)
Дополнен 3 минуты назад
Чью обувь похитили
( 1814- 1886)
22 Нравится Ответить
3 ОТВЕТА
Adcd 3000 21 час назад
Ученик (182)
Сможешь не задавать вопросы на уровне TП?
Нравится 1 Комментарий Пожаловаться
Реклама

Мягкие игрушки Minecraft. Дешево!
minecraft-market.ru

Предметы КС: ГО, большой выбор
go2case.pro

18+

Аксессуары оптом. Поставки по РФ.
mob-aks.com

val 21 час назад
Оракул (52027)
Слишком мало информации
Нравится Комментировать Пожаловаться
Капитан Очевидность 21 час назад
Мыслитель (8232)
Если она открывается - смогу.
Нравится Комментировать Пожаловаться

Введите текст ответа
ФотоВидеоИсточник:
Символов: 3800
Ответить
Нажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательского соглашения

ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ
Когда душа закрыта... наглухо... сможет ли любовь открыть эту...
Светлая душой в «Психология», 7 лет назад• 7 ответов
как Путин смог открыть мою дверь на балкон при закрытой форточке?
Андрей в «Домоводство», 3 года назад• 8 ответов
Сможете открыть закрытую картину?
Ник Рандел в «Живопись, Графика», 3 года назад• 2 ответа
Можно ли встретить судьбу, настоящего мужчину после развода?
Metafora *** в «Свадьба, Венчание, Брак», 9 лет назад• 17 ответов
Как курить, что б предки не спалили?
zomby snayper в «Здоровый образ жизни», 3 года назад• 11 ответов