Какие бредовые идеи(очередные) появятся в связи с кризисом,чтобы отвлечь народ

abc... Гуру (4974), закрыт 15 лет назад
от проблем? Предлагаю поднять вопрос о введении многожёнства для начала.
Лучший ответ
Beaver Red Мастер (2063) 15 лет назад
Набор стандартный-вынести Ленина, переименовать пару дат, газовая тема, ритуальные жертвоприношения-Чичваркин и пр. В связи с серьёзностью проблемы возможны даже теракты (не дай Бог) .
P.S. От себя предлагаю-введение института наследования престола-официально, переименование ФСБ в Опричнину, налог на борьбу с международным терроризмом, Думский сбор, Рублёвская подать, сочинские стройотряды, предмет "История Единой России"-в ЕГЭ.
Остальные ответы
Юрий Орехов Мыслитель (7634) 15 лет назад
Я думал в Таджикистане оно и не выводилось...
abc...Гуру (4974) 15 лет назад
Так вы за?
я уже почти забыл о кризисе)
abc...Гуру (4974) 15 лет назад
Ах вы плут. Отказ от ответа рассчитывается,как согласие.
марк морев Мудрец (13060) 15 лет назад
Уже предлагаются идеи вселенского переезда в поисках работы... например из Москвы в Комсомольск-на-Амуре... продай квартиру... собери контейнер.. и топай в тьмутаракань... оборвать все связи... но зато как в Америке... задолбал этот Доверчивый Лох... а на докладе в Давосе... признался что 50% валютнозолотого запаса России крутится в экономике Америки... за каким х... почему не вложить в экономику России... нет ответа...
abc...Гуру (4974) 15 лет назад
Насчёт переезда,да,слышал. По РБК люди с большими головами советовали засунуть свою гордость поглубже и ехать в Сибирь дороги строить. Так и придётся,наверное.
Колобок Разума Мудрец (17509) не на что будет дороги строить... вовчик не оставит денег в "этой" стране... они ведь не зря крутятся именно в америке... да и сейчас золовалютные запасы 50% пришли в россию как государственные деньги в валюте....теперь они уехали обратно в америку- как выведенные иностранные инвестиции и шито крыто....с остальными 50% тоже чего нибуть придумает-в сибирь ехать не стоит....купи домик в деревне и насади картошечки...
Колобок РазумаМудрец (17509) 15 лет назад
и не будет....
ДЮХА-САВОЛОЧЬ Мудрец (14770) 15 лет назад
Они уже поступили на рассмотрение Думы... одна из них - обязать при разводе мужей обеспечивать жильем бывших жен - это не шутка!
abc...Гуру (4974) 15 лет назад
Не шутка? Тогда все будут жить в гражданском браке.
ДЮХА-САВОЛОЧЬ Мудрец (14770) Ха ха ха... прирождении ребенка - по любому обязан будешь))))))))))) таков проект!