Информационные технологии

МТС скорость скачиване в браузере поднимется максимум до 4 мегабит в секунду а должен до 10

Кароче у меня вай-фай роутер от мтс и тариф (Для ноутбука) стандартная скорость составляет 4мегабита в секунду вчера мне предложили доплатить 200 и они уберут ограничения с 4 до 10 МС я согласился заплатил в стиме скорость реально поднялась до 10мс а вот в браузере скорость скачивание так и осталось 4 мс на ютубе тоже поднялась а в браузере и в лаучерах разных игр скорость 4 мегабита что делать подскажите (а и кстати та услуга называется весь мтс скорость до 10 мегабит или как-то так) спасибо

Всё верно! Ничего не делать !
Впредь внимательно читать условия договора !

4 мегабита это жесть чел купи мобильный usb роутер там скорость намного выше, чем по вафле