Можно ли поступить в институт после колледжа?

Кристина Туркина Ученик (110), на голосовании 4 года назад
Закончив колледж в одном городе, можно ли поступить в Московский институт без ЕГЭ?
Голосование за лучший ответ
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (292507) 4 года назад
Узнавай на сайте соответствующего вуза, проводят ли они внутренние вступительные испытания. Если проводят, ты можешь поступать без ЕГЭ, но тогда обязательно сдав эти вступительные экзамены. Они по сложности эквивалентны ЕГЭ.
Francofan Искусственный Интеллект (208046) 4 года назад
Поступить можно. А какие экзамены сдавать - ЕГЭ или вузовские вступительные - смотри на сайте выбранного ВУЗа и решай сама
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (106067) 4 года назад
Можно даже на оборот - после вуза в колледж поступить, вот там ЕГЭ сдавать НЕ НАДО! Представляете?